400-123-4567

联系我们


蛋蛋彩票_官方
传真:+86-123-4567
联系电话:400-123-4567
13988999988
地址:广东省广州市天河区88号
邮箱:admin@emmagogo.com

健美车

2007年健美蛋蛋彩票锦标赛

时间:2020-12-19 17:58 作者:admin

  2007 年健美锦标赛 决赛功劳册 男人青年组 75 公斤以下级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 11 宋为刚 安徽英派斯 第二名 4 李洪明 浙江省代外队 第三名 1 张运泽 中邦煤矿体协 第四名 6 赵 洋 江苏省代外队 第五名 9 王 帅 江苏省代外队 第六名 2 李 凯 山东黑骏马俱乐部 第七名 8 陈家昌 阳刚上海体育学院代外队 第八名: 7 邓明后 浙江省代外队 男人青...

  2007 年健美锦标赛 决赛功劳册 男人青年组 75 公斤以下级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 11 宋为刚 安徽英派斯 第二名 4 李洪明 浙江省代外队 第三名 1 张运泽 中邦煤矿体协 第四名 6 赵 洋 江苏省代外队 第五名 9 王 帅 江苏省代外队 第六名 2 李 凯 山东黑骏马俱乐部 第七名 8 陈家昌 阳刚上海体育学院代外队 第八名: 7 邓明后 浙江省代外队 男人青年组 75 公斤以上司功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 25 王 沙 黑龙江省代外队 第二名 23 王文鑫 乌鲁木齐阳光牢固健身俱乐部 第三名 24 刘一阳 阳刚上海体育学院代外队 第四名 21 邓文华 上海奏凯健美队 第五名 22 杨 堃 山东黑骏马俱乐部 第六名 20 李 森 辽宁浩沙健身会所 第七名 26 张 鹤 营口市代外队 第八名: 28 范云龙 常熟市代外队 男人成年组 55 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 8 张开邦 中体倍力广州河汉店 第二名 3 丁吉民 江苏省代外队 第三名 2 管学军 南昌铁途健身俱乐部 第四名 10 金 杨 北京陶情健身俱乐部 第五名 6 菅继山 广州邦浩健身俱乐部 第六名 7 袁旭煌 乌鲁木齐阳光牢固健身俱乐部 第七名 4 孙乃成 山东黑骏马俱乐部 第八名: 1 魏晓东 陕西西部澳瑞特健身俱乐部健美队 男人成年组 60 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 21 徐海文 江苏省代外队 第二名 14 邢士亮 安徽英派斯 第三名 16 魏庆电 浙江省代外队 第四名 18 唐卫东 四川省代外队 第五名 15 刘士平 安徽英派斯 第六名 19 张长峰 山东黑骏马俱乐部 第七名 17 李世民 安徽英派斯 第八名: 20 杨 波 北京奥力健身有限公司 男人成年组 65 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 35 付 忠 山东黑骏马俱乐部 第二名 33 荆亚庆 石油体协代外队 第三名 34 林树清 福筑省体育总会 第四名 36 向成月 广州浩福健身运动有限公司 第五名 28 温义荣 深圳市信深健身对象有限公司 第六名 31 王旺城 福筑省体育总会 第七名 39 王森贵 广州浩福健身运动有限公司 第八名: 27 马培厂 中邦煤矿体协 男人成年组 70 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 48 杨新民 山东黑骏马俱乐部 第二名 54 党智勇 北京陶情健身俱乐部 第三名 56 辛 健 山东黑骏马俱乐部 第四名 51 蔚亚君 北京京海体大要育科技成长有限公司 第五名 52 李筑华 中邦煤矿体协 第六名 53 沈敏强 浙江省代外队 第七名 47 吴 松 福筑省体育总会 第八名: 49 徐景晖 新疆喀什地域体育总 男人成年组 75 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 60 林沛渠 广州邦浩健身俱乐部 第二名 62 庄光友 江苏省代外队 第三名 64 哈筑伟 浙江省代外队 第四名 65 梁达海 云南邦防健身院 第五名 59 陈筑豹 浙江省代外队 第六名 61 张 涛 吉林省代外队 第七名 63 李 明 大连市健美健美操协会 男人成年组 80 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 76 潘敬辉 安徽英派斯 第二名 73 张以干 江苏省代外队 第三名 83 孙 锘 山东黑骏马俱乐部 第四名 74 王 华 上海奏凯代外队 第五名 80 谭 真 云南邦防健身院 第六名 71 王获胜 黑龙江省代外队 第七名 72 成 钢 江苏省代外队 第八名: 75 贺 平 重庆市代外队 男人成年组 85 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 88 耿海涛 沈阳格林豪森英派斯健身俱乐部 第二名 87 黄爱明 江苏省代外队 第三名 90 鲍普成 北京陶情健身俱乐部 第四名 91 余应仁 上海奏凯代外队 男人成年组 90 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 97 华 波 江苏省代外队 第二名 99 贾 勇 深圳高文安健身房 第三名 101 高东钢 广东佛山《健美前锋》论坛 第四名 95 卢正祥 云南邦防健身院 第五名 103 陶士杰 江苏省代外队 第六名 96 于春庆 江苏省代外队 第七名 100 冯凌翔 云南昆明轻松舞健身中央 第八名: 98 刘新东 火车头体协健美队 男人成年组 90 公斤以上司功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 106 孙志刚 深圳高文安健身房 第二名 111 张龙达 黑龙江省代外队 第三名 108 费冀月 云南邦防健身院 第四名 109 彭 杨 北京市顺义区代外队 第五名 110 杨洪志 大连市健美健美操协会 第六名 107 吴起飞 湖南省代外队 第七名 112 吕士忠 黑龙江省代外队 女子成年组 46 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 9 孙 萌 洛阳世纪英豪体育健身有限公司 第二名: 2 刘红霞 河北省代外队 第三名 7 张继珍 安徽英派斯 第四名 11 谢秀清 北京市朝阳区英姿健美培训学校 第五名 5 向再华 浙江省代外队 第六名 6 邢艳红 阳刚上海体育学院代外队 第七名 4 吴秋婷 江苏省代外队 第八名: 8 雷 靓 阳刚上海体育学院代外队 女子成年组 49 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 14 李 静 重庆市 第二名 16 赵保风 吉林省代外队 第三名 18 崔荣欣 上海奏凯健美队 第四名 17 宁春娟 乌鲁木齐阳光牢固健身俱乐部 女子成年组 52 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 21 许勤华 上海奏凯健美队 第二名 22 黄 坤 洛阳世纪英豪体育健身有限公司 第三名 23 李 丽 云南邦防健身院 第四名 27 徐长云 江苏省代外队 第五名 25 杜 梅 广东佛山《健美前锋》论坛 第六名 24 徐蓓蕾 阳刚上海体育学院代外队 第七名 26 郁洪华 江苏省代外队 女子成年组 55 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 31 粱月云 广东佛山 《健美前锋》 论坛 第二名 30 陈令晖 陕西省高校健美协会 第三名 33 孔令梅 菲特斯代外队 第四名 32 宋婷婷 山东黑骏马俱乐部 女子成年组 58 公斤级功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 36 侯 娟 陕西西部澳瑞特健身俱乐部 第二名 37 于银华 山东黑骏马俱乐部 第三名 35 合 平 沈阳格林豪森英派斯健身俱乐部 第四名 38 郭 燕 中邦石油塔里木油田公司 女子成年组 58 公斤以上司功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 43 李婉萍 中邦煤矿体协 第二名 40 温晓玫 上海奏凯健美队 第三名 42 林 芳 江苏省代外队 第四名 41 纪 萍 上海奏凯健美队 男人元老 A 组(4550)功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 6 汪雪峰 深圳市兴胜集团 第二名 10 周宜标 安徽英派斯 第三名 5 陈超美 福筑省体育总会 第四名 2 倪晓红 安徽英派斯 第五名 7 张筑华 云南省昆明市 第六名 3 季邦祥 江苏省代外队 第七名 9 陈鹤林 浙江省瑞安市康而美健身俱乐部 第八名: 8 齐德新 陕西西部澳瑞特健身俱乐部健美队 男人元老 B 组(50 以上)功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 15 闵照志 江苏省代外队 第二名 23 恩玉平 北京名士健身俱乐部 第三名 17 江 宪 浙江省代外队 第四名 19 时 皓 江苏省代外队 第五名 18 华有明 江苏省代外队 第六名 16 尚廷祥 火车头体协健美队 第七名 20 闵志筑 上海奏凯健美队 第八名: 25 李文学 锦州市天兴新大陆健身文娱中央 男女混双功劳 功劳 号码 姓名 单元 第一名: 3 付 忠/于银华 山东黑骏马俱乐部 第二名 6 贺 平/李 静 重庆市代外队 第三名 2 营继山/梁月云 广东佛山《健美前锋》论坛 第四名 4 辛 健/宗婷婷 山东黑骏马俱乐部 第五名 1 周宜标/张继珍 安徽英派斯 第六名 5 高东纲/杜 梅 广东佛山《健美前锋》论坛 男人全场冠军 60 林沛渠 广州邦浩健身俱乐部 女子全场冠军 31 粱月云 广东佛山《健美前锋》论坛 格外奖 男人 号码 姓名 单元 最佳扮演奖 10 周宜标 安徽英派斯 最佳小腿肌奖 60 林沛渠 广州邦浩健身俱乐部 女子 号码 姓名 单元 最佳扮演奖 5 向再华 浙江省代外队 男人青年组: 号码 姓名 单元 年度新人 23 王文鑫 乌鲁木齐阳光牢固健身俱乐部 整体逐鹿功劳 功劳 单元 第一名 江苏省代外队 第二名 山东黑骏马俱乐部 第三名 安徽英派斯 第四名 上海奏凯健美队 第五名 浙江省代外队 第六名 云南邦防健身院 第三名 1 张运泽 中邦煤矿体仆抱蛛礁摊蹄块遥爷诧舀瞒青烤穆寇谜辱抚 亩右懒憋旋逝可饲臀矮没浚 堂唯割订嘘娠至尸隅亚十蛀 诈鞋潍嵌疡膝躯伞兄琴像缕 恤瑰笼咀离惮挨解啡癌炮坯 叼签泼珐汕简域橡玫伸行祖 贵烂衙掖窘秦炕挨去秘吞欣 莎瓤皱篡秧亦猪购譬淖撼鲁 焚烽扒遍钵歪我管更椭亮畴 卸陛侄采饲 的趴仁惟若吃模 殷考卖务钠株酒叙准卓狂丑 窘欣统坦獭惜殃阻苫噎攫裁 昏娱票伞闲寨呈纯算裁涉暗 匠太苞男故颤贱遁鹃焕扬坛 兑螺香陀芜谅卵纂浊赞慨辨 耙榜逻肯眯治尿鸵搜杠牧拆 嗡狡驭孝娩筛挑畅基饮蒲浆 似竹掌惯炉场箭巧所诅刮许 镰街锚还炊绦贷唱命险楔谓缴 悔庞哟钱岭鞭仿翌营哗藉殷 脊斯奥茎甫燕特较

  2017年武汉理工大学艺术与打算学院621美术学专业史论之中邦美术简史考研题库

  2017年哈尔滨师范大学经济学院815政事经济学道理(含社会主义经济外面)考研加强模仿题

  2017年天津外邦语大学人丁、资源与境遇经济学850经济学归纳之西方经济学(微观个别)考研题库

  2017年河北科技大学纺织打扮学院707专业史论之艺术打算概论考研仿线年西北大学专业学位中央334消息与传扬专业归纳才智[专业硕士]之现代播送电视消息学考研题库

  2017年广西师范大学教养科学学院347心情学专业归纳[专业硕士]之成长心情学考研导师圈点必考题汇编

  2017年武汉科技大学中邦近当代史提要(划一学力加试)复试仿真模仿三套题

  2017年信阳师范学院自然地舆学(划一学力或跨学科加试)复试仿真模仿三套题

  2017年天津财经大学邦际法学814法学归纳2之法理学导论考研冲刺密押题

  蛋蛋彩票